Produkte > KYOCERA AVX > 04025U110FAT2A
04025U110FAT2A
04025U110FAT2A KYOCERA AVX
U-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 11PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U110FAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H110FH NEW GLOBAL PN 50V 11pF C A 581-KGQ05FCG1H110FH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U110FAT2A 04025U110FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 11pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 13558 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 885
Mindestbestellmenge: 323
04025U110FAT2A 04025U110FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H110FH NEW GLOBAL PN 50V 11pF C A 581-KGQ05FCG1H110FH
Mindestbestellmenge: 6
04025U110FAT2A 04025U110FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 11PF 50V NP0 0402
Mindestbestellmenge: 30
Produkt ist nicht verfügbar