Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U120FAT2A
04025U120FAT2A
04025U120FAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10398 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1568
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U120FAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0402; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 12pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±1%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGQ05FCG1H120FH, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U120FAT2A 04025U120FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 12PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025U120FAT2A 04025U120FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 706
Mindestbestellmenge: 590
04025U120FAT2A 04025U120FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0402; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGQ05FCG1H120FH
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 209
Mindestbestellmenge: 344
Mindestbestellmenge: 35
04025U120FAT2A 04025U120FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H120FH NEW GLOBAL PN 50V 12pF C A 581-KGQ05FCG1H120FH
Mindestbestellmenge: 6
04025U120FAT2A 04025U120FAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF C0G 0402 1%
Produkt ist nicht verfügbar