Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U150FAT2A
04025U150FAT2A
04025U150FAT2A KYOCERA AVX Components
useries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2865 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1623
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U150FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U150FAT2A - CAP, MLCC, C0G / NP0, 15PF, 50V, 0402, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U150FAT2A 04025U150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 15pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2865 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1623
04025U150FAT2A 04025U150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 50V NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Tolerance: ±1%
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Mindestbestellmenge: 27
04025U150FAT2A 04025U150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0402 1%
Mindestbestellmenge: 4
04025U150FAT2A 04025U150FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2239298.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U150FAT2A - CAP, MLCC, C0G / NP0, 15PF, 50V, 0402
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
auf Bestellung 6 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar