Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U150GAT2A
04025U150GAT2A
04025U150GAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U150GAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U150GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 15 pF, 50 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 15pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U150GAT2A 04025U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 15pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025U150GAT2A 04025U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 15PF 50V NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
04025U150GAT2A 04025U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0402 2%
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 549
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Mindestbestellmenge: 40
04025U150GAT2A 04025U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components useries.pdf Cap Ceramic 15pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 951 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
04025U150GAT2A 04025U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U150GAT2A - HF-Kondensator, Dünnschicht, 15 pF, 50 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 15pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 951 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 15pF
Produktpalette: U Series
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
04025U150GAT2A 04025U150GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U150GAT2A - HF-Kondensator, 15 pF, 50 V, U Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
Kapazitätstoleranz: 2%
Kapazität: 15pF
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar