Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U180JAT2A
04025U180JAT2A
04025U180JAT2A KYOCERA AVX Components
06031u100fat2a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 29920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4695
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U180JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H180JH NEW GLOBAL PN 50V 18pF C A 581-KGQ05FCG1H180JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U180JAT2A 04025U180JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 06031u100fat2a.pdf Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 29920 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1544
04025U180JAT2A 04025U180JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoU_Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H180JH NEW GLOBAL PN 50V 18pF C A 581-KGQ05FCG1H180JH
Mindestbestellmenge: 14
04025U180JAT2A 04025U180JAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 18pF C0G 0402 5% Tol
04025U180JAT2A 04025U180JAT2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 18PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar