Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U1R0BAT2A
04025U1R0BAT2A
04025U1R0BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U1R0BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U1R0BAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 1 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 1pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U1R0BAT2A 04025U1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025U1R0BAT2A 04025U1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 pF
04025U1R0BAT2A 04025U1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 643
Mindestbestellmenge: 363
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 1 pF
Mindestbestellmenge: 35
04025U1R0BAT2A 04025U1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H1R0BH NEW GLOBAL PN 50V 1pF C0 A 581-KGQ05FCG1H1R0BH
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 200 Stücke:
04025U1R0BAT2A 04025U1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U1R0BAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 1 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 1pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
04025U1R0BAT2A 04025U1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U1R0BAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 1 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 1pF
Produktpalette: U Series
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 200 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar