Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U1R2BAT2A
04025U1R2BAT2A
04025U1R2BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 14844 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U1R2BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U1R2BAT2A - CAP, MLCC, C0G / NP0, 1.2PF, 50V, 0402, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.1pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, directShipCharge: 25, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U1R2BAT2A 04025U1R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 14844 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1812
04025U1R2BAT2A 04025U1R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H1R2BH NEW GLOBAL PN 50V 1.2pF A 581-KGQ05FCG1H1R2BH
Mindestbestellmenge: 16
04025U1R2BAT2A 04025U1R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2239298.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U1R2BAT2A - CAP, MLCC, C0G / NP0, 1.2PF, 50V, 0402
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [1005 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
directShipCharge: 25
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
04025U1R2BAT2A 04025U1R2BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 1.2PF 50V NP0 0402
04025U1R2BAT2A 04025U1R2BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 .1pF Tol