Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U1R5BAT2A
04025U1R5BAT2A
04025U1R5BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U1R5BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U1R5BAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 1.5 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 1.5pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U1R5BAT2A 04025U1R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025U1R5BAT2A 04025U1R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 pF
Mindestbestellmenge: 835
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Voltage - Rated: 50V
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 pF
Mindestbestellmenge: 91
04025U1R5BAT2A 04025U1R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H1R5BH NEW GLOBAL PN 50V 1.5pF A 581-KGQ05FCG1H1R5BH
Mindestbestellmenge: 15
04025U1R5BAT2A 04025U1R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U1R5BAT2A - HF-Kondensator, Niedriger ESR, 1.5 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 1.5pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
04025U1R5BAT2A Hersteller : AVX KGQ-Series.pdf 07+;