Produkte > KYOCERA AVX > 04025U2R0BAT2A
04025U2R0BAT2A
04025U2R0BAT2A KYOCERA AVX
KGQ-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 2 pF
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U2R0BAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 04025U2R0BAT2A - HF-Kondensator, 2 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, tariffCode: 85322400, Kapazität: 2pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 50V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.1pF, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: U Series, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U2R0BAT2A 04025U2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 4428 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1884
04025U2R0BAT2A 04025U2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 2 pF
Mindestbestellmenge: 67
04025U2R0BAT2A 04025U2R0BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0402 .1pF Tol
04025U2R0BAT2A 04025U2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U2R0BAT2A - HF-Kondensator, 2 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C
tariffCode: 85322400
Kapazität: 2pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 50V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: U Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
04025U2R0BAT2A 04025U2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U2R0BAT2A - HF-Kondensator, 2 pF, 50 V, U, ± 0.1pF, 125 °C
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 2pF
Produktpalette: U
Nennspannung: 50V
Bauform - Kondensator: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
04025U2R0BAT2A Hersteller : AVX KGQ-Series.pdf 07+;