Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U2R4BAT2A
04025U2R4BAT2A
04025U2R4BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U2R4BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H2R4BH NEW GLOBAL PN 50V 2.4pF A 581-KGQ05FCG1H2R4BH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U2R4BAT2A 04025U2R4BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 2.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10000
04025U2R4BAT2A 04025U2R4BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U-Series.pdf Description: CAP CER 2.4PF 50V NP0 0402
04025U2R4BAT2A 04025U2R4BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGQ05FCG1H2R4BH NEW GLOBAL PN 50V 2.4pF A 581-KGQ05FCG1H2R4BH
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 67
auf Bestellung 45 Stücke:
04025U2R4BAT2A 04025U2R4BAT2A Hersteller : AVX U_Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.4pF C0G 0402 0.1pF