Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04025U3R3BAT2A
04025U3R3BAT2A
04025U3R3BAT2A KYOCERA AVX Components
u-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5408 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5209
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025U3R3BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04025U3R3BAT2A - HF-Kondensator, 3.3 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C, tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 3.3pF, Produktpalette: U Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04025U3R3BAT2A 04025U3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 3.3 pF
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04025U3R3BAT2A 04025U3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components u-series.pdf Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 894
Tolerance: ±0.1pF
Features: Ultra Low ESR
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 3.3 pF
Mindestbestellmenge: 91
04025U3R3BAT2A 04025U3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX U_Series-2942365.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 0.1pF
Mindestbestellmenge: 14
04025U3R3BAT2A 04025U3R3BAT2A Hersteller : AVX U-Series-894201.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 .1pF Tol
04025U3R3BAT2A 04025U3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3631002.pdf Description: KYOCERA AVX - 04025U3R3BAT2A - HF-Kondensator, 3.3 pF, 50 V, U Series, ± 0.1pF, 125 °C
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 3.3pF
Produktpalette: U Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
04025U3R3BAT2A 04025U3R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGQ-Series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0402
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 3.3pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.1pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGQ05FCG1H3R3BH
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm