Produkte > KYOCERA AVX > 04026C103JAT2A
04026C103JAT2A
04026C103JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402
auf Bestellung 1739 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04026C103JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR70J103JH NEW GLOBAL PN 6.3V 0.01u A 581-KGM05AR70J103JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04026C103JAT2A 04026C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR70J103JH NEW GLOBAL PN 6.3V 0.01u A 581-KGM05AR70J103JH
auf Bestellung 1804 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
04026C103JAT2A 04026C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 6.3V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
04026C103JAT2A 04026C103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402