Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 04026D226MAT2A
04026D226MAT2A
04026D226MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 1000000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04026D226MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 04026D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
04026D226MAT2A 04026D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
04026D226MAT2A 04026D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0402
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
04026D226MAT2A 04026D226MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05DR50J226MH NEW GLOBAL PN 6.3V 22uF A 581-KGM05DR50J226MH
Mindestbestellmenge: 299
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Mindestbestellmenge: 23
Mindestbestellmenge: 177
04026D226MAT2A 04026D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 04026D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 523 Stücke:
auf Bestellung 523 Stücke: