Produkte > API DELEVAN INC. > 0402R-40NK
0402R-40NK API Delevan Inc.
0402.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 40NH 320MA 440 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402R-40NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .04uH 10% .44ohm WW SMT 320mA.
Weitere Produktangebote 0402R-40NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402R-40NK 0402R-40NK Hersteller : API Delevan APINS01109_1-2538202.pdf RF Inductors - SMD .04uH 10% .44ohm WW SMT 320mA