Produkte > API DELEVAN INC. > 0402R-56NK
0402R-56NK API Delevan Inc.
0402.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 56NH 100MA 970 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402R-56NK API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .056uH 10% .97ohm WW SMT 100mA.
Weitere Produktangebote 0402R-56NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402R-56NK 0402R-56NK Hersteller : API Delevan APINS01109_1-2538202.pdf RF Inductors - SMD .056uH 10% .97ohm WW SMT 100mA