Produkte > API DELEVAN INC. > 0402R-68NK
0402R-68NK API Delevan Inc.
0402.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 68NH 100MA 1.12 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402R-68NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .068uH 10% 1.12ohm WW SMT 100mA.
Weitere Produktangebote 0402R-68NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402R-68NK 0402R-68NK Hersteller : API Delevan 0402-14226.pdf Fixed Inductors .068uH 10% 1.12ohm WW SMT 100mA