Produkte > KNOWLES NOVACAP > 0402W475K6R3NT
0402W475K6R3NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1825486.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 6.3V 10% X5R 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402W475K6R3NT Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 0402W475K6R3NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402W475K6R3NT Hersteller : Novacap igh-Cap-Chip-X7R---X5R-519683.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF 6.3V 10% X5R 0402