Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YA1R8CAT2A
0402YA1R8CAT2A
0402YA1R8CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.8pF 16V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YA1R8CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.8pF C0G 0402 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YA1R8CAT2A 0402YA1R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1.8pF 16V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
0402YA1R8CAT2A 0402YA1R8CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.8PF 16V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
0402YA1R8CAT2A 0402YA1R8CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1.8pF C0G 0402 .25pF Tol