Produkte > KYOCERA AVX > 0402YC102JAT2A
0402YC102JAT2A
0402YC102JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC102JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 0402YC102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, X7R, AVX 0402 MLCC, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: AVX 0402 MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC102JAT2A 0402YC102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 16740 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1777
0402YC102JAT2A 0402YC102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C102JH NEW GLOBAL PN 16V 1000pF A 581-KGM05AR71C102JH
Mindestbestellmenge: 16
0402YC102JAT2A 0402YC102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 100
0402YC102JAT2A 0402YC102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402YC102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 55 Stücke:
auf Bestellung 238 Stücke:
0402YC102JAT2A 0402YC102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402YC102JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, X7R, AVX 0402 MLCC
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: AVX 0402 MLCC
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Kapazitätstoleranz: 5%
Produktlänge: 1.02mm
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: AVX 0402 MLCC
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar