Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC103K4T2A
0402YC103K4T2A
0402YC103K4T2A KYOCERA AVX Components
06033a680j4t2a.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC103K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YC103K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC103K4T2A 0402YC103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 06033a680j4t2a.pdf Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
0402YC103K4T2A 0402YC103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
0402YC103K4T2A 0402YC103K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM05AR71C103KH NW G LOB PN 16V 0.01uF X7 A 581-KAM05AR71C103KH
Mindestbestellmenge: 8
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 38
0402YC103K4T2A 0402YC103K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402YC103K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)