Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC103MAT2A
0402YC103MAT2A
0402YC103MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 20% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1289892 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC103MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YC103MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: 0, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: 0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC103MAT2A 0402YC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 20% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1289892 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3290
0402YC103MAT2A 0402YC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
0402YC103MAT2A 0402YC103MAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C103MH NEW GLOBAL PN 16V 0.01uF A 581-KGM05AR71C103MH
Mindestbestellmenge: 8
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 46
0402YC103MAT2A 0402YC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402YC103MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: 0
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: 0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar