Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC151JAT2A
0402YC151JAT2A
0402YC151JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9674 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5292
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC151JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C151JH NEW GLOBAL PN 16V 150pF A 581-KGM05AR71C151JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC151JAT2A 0402YC151JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 150pF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9674 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1894
0402YC151JAT2A 0402YC151JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C151JH NEW GLOBAL PN 16V 150pF A 581-KGM05AR71C151JH
Mindestbestellmenge: 6
0402YC151JAT2A 0402YC151JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 150pF X7R 0402 5%
auf Bestellung 780 Stücke:
0402YC151JAT2A 0402YC151JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 150PF 16V X7R 0402
auf Bestellung 11 Stücke: