Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC153JAT2A
0402YC153JAT2A
0402YC153JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 18027 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10102
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC153JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YC153JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC153JAT2A 0402YC153JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.015uF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 18027 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2115
0402YC153JAT2A 0402YC153JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.015 µF
Mindestbestellmenge: 112
0402YC153JAT2A 0402YC153JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C153JH NEW GLOBAL PN 16V 0.015u A 581-KGM05AR71C153JH
Mindestbestellmenge: 16
0402YC153JAT2A 0402YC153JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402YC153JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.015 µF