Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC153KAT2A
0402YC153KAT2A
0402YC153KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 24717 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12196
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC153KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YC153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC153KAT2A 0402YC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.015uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 24717 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12196
0402YC153KAT2A 0402YC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.015 µF
0402YC153KAT2A 0402YC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C153KH NEW GLOBAL PN 16V 0.015u A 581-KGM05AR71C153KH
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.015 µF
Mindestbestellmenge: 100
0402YC153KAT2A 0402YC153KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .015uF X7R 0402 10%
0402YC153KAT2A 0402YC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402YC153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 674 Stücke:
0402YC153KAT2A 0402YC153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402YC153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15000 pF, 16 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15000pF
Spannung (DC): 16V
Produktbreite: 0.5mm
Produktlänge: 1.02mm
Kapazität: 15000pF
Spannung (DC): 16V
Produktbreite: 0.5mm
0402YC153KAT2A- Hersteller : AVX 07+;