0402YC223JAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC223JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YC223JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0402YC223JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 500000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 570000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0402YC223JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 22nF; 16V; X7R; ±5%; SMD; 0402; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 22nF Operating voltage: 16V Dielectric: X7R Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM05AR71C223JH Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C223JH NEW GLOBAL PN 16V 0.022u A 581-KGM05AR71C223JH |
Description: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0402 (1005 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.022" (0.56mm) Part Status: Active Capacitance: 0.022 µF |
auf Bestellung 441 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |