Produkte > KYOCERA AVX > 0402YC224KAT2A
0402YC224KAT2A
0402YC224KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
auf Bestellung 420000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC224KAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C224KH NEW GLOBAL PN 16V 0.22uF A 581-KGM05AR71C224KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC224KAT2A 0402YC224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
0402YC224KAT2A 0402YC224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
Mindestbestellmenge: 100
0402YC224KAT2A 0402YC224KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C224KH NEW GLOBAL PN 16V 0.22uF A 581-KGM05AR71C224KH