Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC471JAT2A
0402YC471JAT2A
0402YC471JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC471JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C471JH NEW GLOBAL PN 16V 470pF A 581-KGM05AR71C471JH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC471JAT2A 0402YC471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 16V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
0402YC471JAT2A 0402YC471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71C471JH NEW GLOBAL PN 16V 470pF A 581-KGM05AR71C471JH
Mindestbestellmenge: 6
0402YC471JAT2A 0402YC471JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 470pF X7R 0402 5% Tol
0402YC471JAT2A 0402YC471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 16V X7R 0402