Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC561KAT2A
0402YC561KAT2A
0402YC561KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC561KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 560PF 16V X7R 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 16V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.56mm), Capacitance: 560 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC561KAT2A 0402YC561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 560pF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
0402YC561KAT2A 0402YC561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 560pF X7R 0402 1 0% A 581-0402YC561KAT4A
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 434 Stücke:
auf Bestellung 434 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
0402YC561KAT2A 0402YC561KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 560PF 16V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Capacitance: 560 pF