Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YC682K4T2A
0402YC682K4T2A
0402YC682K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9709
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YC682K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM05AR71C682KH NW G LOB PN 16V 6800pF X7 A 581-KAM05AR71C682KH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YC682K4T2A 0402YC682K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5264
0402YC682K4T2A 0402YC682K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM05AR71C682KH NW G LOB PN 16V 6800pF X7 A 581-KAM05AR71C682KH
Mindestbestellmenge: 7
0402YC682K4T2A 0402YC682K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Mindestbestellmenge: 38