Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YG104ZAT2A
0402YG104ZAT2A
0402YG104ZAT2A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 1110000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45455
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YG104ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YG104ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YG104ZAT2A 0402YG104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 880000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
0402YG104ZAT2A 0402YG104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
0402YG104ZAT2A 0402YG104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AV51C104ZH NW G LOB PN 16V 0.1uF Y5V A 581-KGM05AV51C104ZH
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 16V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 100
0402YG104ZAT2A 0402YG104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0011272541-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402YG104ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], -20%, +80%, Y5V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)