Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YG104ZAT4A
0402YG104ZAT4A
0402YG104ZAT4A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 117793 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YG104ZAT4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YG104ZAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YG104ZAT4A 0402YG104ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
0402YG104ZAT4A 0402YG104ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0402 85°C T/R
0402YG104ZAT4A 0402YG104ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AV51C104ZN NW G LOB PN 16V 0.1uF Y5V A 581-KGM05AV51C104ZN
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 42
0402YG104ZAT4A 0402YG104ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX 3955006.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402YG104ZAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0402 [Metrisch 1005], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)