Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YJ0R3ABWTR
0402YJ0R3ABWTR
0402YJ0R3ABWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.3pF 16V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YJ0R3ABWTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .3pF ThnFlm 0402 .05pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YJ0R3ABWTR 0402YJ0R3ABWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.3pF 16V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 55000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Mindestbestellmenge: 415
Mindestbestellmenge: 416
0402YJ0R3ABWTR 0402YJ0R3ABWTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.3PF 16V 0402
Mindestbestellmenge: 15
Produkt ist nicht verfügbar
0402YJ0R3ABWTR 0402YJ0R3ABWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .3pF ThnFlm 0402 .05pF Tol