Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YJ100FBSTR
0402YJ100FBSTR
0402YJ100FBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 10pF 16V 0±30ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YJ100FBSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402YJ100FBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 10 pF, 16 V, Accu-P Series, ± 1%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322500, Kapazität: 10pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 16V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Accu-P Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YJ100FBSTR 0402YJ100FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 16V 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
0402YJ100FBSTR 0402YJ100FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 10pF 16V 0±30ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
0402YJ100FBSTR 0402YJ100FBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 16V 10pF 1%Tol ThinF ilm 0402
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 167 Stücke:
0402YJ100FBSTR 0402YJ100FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402YJ100FBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 10 pF, 16 V, Accu-P Series, ± 1%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322500
Kapazität: 10pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 16V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Accu-P Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 167 Stücke:
0402YJ100FBSTR 0402YJ100FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0012056607-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402YJ100FBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 10 pF, 16 V, Accu-P Series, ± 1%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322500
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: No
Nennspannung: 16V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)