Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YJ8R2BBSTR
0402YJ8R2BBSTR
0402YJ8R2BBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 8.2pF 16V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YJ8R2BBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 8.2PF 16V 0402, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Part Status: Active, Capacitance: 8.2 pF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YJ8R2BBSTR 0402YJ8R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 8.2pF 16V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
0402YJ8R2BBSTR 0402YJ8R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 16V 8.2pF .1pFTol Th inFilm 0402
Mindestbestellmenge: 3
0402YJ8R2BBSTR 0402YJ8R2BBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 8.2PF 16V 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 8.2 pF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 4 Stücke:
0402YJ8R2BBSTR 0402YJ8R2BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 8.2pF ThnFlm0402 .1pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 8.2 pF
Voltage - Rated: 16 V