Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402YJ8R2BBWTR
0402YJ8R2BBWTR
0402YJ8R2BBWTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 8.2pF 16V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 479
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402YJ8R2BBWTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 8.2PF 16V 0402, Tolerance: ±0.1pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0402 (1005 Metric), Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm), Capacitance: 8.2 pF, Voltage - Rated: 16 V.
Weitere Produktangebote 0402YJ8R2BBWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402YJ8R2BBWTR 0402YJ8R2BBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 8.2pF 16V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0402YJ8R2BBWTR 0402YJ8R2BBWTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 8.2PF 16V 0402
Tolerance: ±0.1pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Capacitance: 8.2 pF
Voltage - Rated: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
0402YJ8R2BBWTR 0402YJ8R2BBWTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 8.2pF ThnFlm0402 .1pF Tol