Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZA101JAT2A
0402ZA101JAT2A
0402ZA101JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 10V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 13146 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1173
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZA101JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER SMD, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.55mm), Capacitance: 100 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZA101JAT2A 0402ZA101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 10V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 13146 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1173
0402ZA101JAT2A 0402ZA101JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100pF C0G 0402 5 %
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
0402ZA101JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 100 pF