Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZA220JAT2A
0402ZA220JAT2A
0402ZA220JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 10V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 16741 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14493
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZA220JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22pF C0G 0402 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZA220JAT2A 0402ZA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 10V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 16741 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2841
0402ZA220JAT2A 0402ZA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22pF C0G 0402 5%
Mindestbestellmenge: 7
0402ZA220JAT2A 0402ZA220JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22pF C0G 0402 5%
0402ZA220JAT2A 0402ZA220JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 10V NP0 0402