Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZC104KAT2A
0402ZC104KAT2A
0402ZC104KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 450000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZC104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402ZC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZC104KAT2A 0402ZC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2100000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20409
0402ZC104KAT2A 0402ZC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR71A104KH NEW GLOBAL PN 10V 0.1uF A 581-KGM05AR71A104KH
Mindestbestellmenge: 17
0402ZC104KAT2A 0402ZC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
0402ZC104KAT2A 0402ZC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402ZC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
0402ZC104KAT2A 0402ZC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2260753.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402ZC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)