Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZC333KAT2A
0402ZC333KAT2A
0402ZC333KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 10V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 23768 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1180
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZC333KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402ZC333KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZC333KAT2A 0402ZC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.033uF 10V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 23768 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 521
0402ZC333KAT2A 0402ZC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.033uF X7R 0402 10%
Mindestbestellmenge: 7
0402ZC333KAT2A 0402ZC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.033UF 10V X7R 0402
Mindestbestellmenge: 36
0402ZC333KAT2A 0402ZC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402ZC333KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
0402ZC333KAT2A 0402ZC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402ZC333KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar