Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZD104KAT4A
0402ZD104KAT4A
0402ZD104KAT4A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 16900000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142858
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZD104KAT4A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402ZD104KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZD104KAT4A 0402ZD104KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71429
0402ZD104KAT4A 0402ZD104KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 125
0402ZD104KAT4A 0402ZD104KAT4A Hersteller : Kyocera AVX cx5r-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM05AR51A104KN NEW GLOBAL PN 10V 0.1uF A 581-KGM05AR51A104KN
Mindestbestellmenge: 19
0402ZD104KAT4A 0402ZD104KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 0402ZD104KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF