Produkte > KYOCERA AVX > 0402ZD563KAT2A
0402ZD563KAT2A
0402ZD563KAT2A Kyocera AVX
cx5r.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .056uF X5R 0402 10% Tol
auf Bestellung 7844 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZD563KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0402ZD563KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZD563KAT2A 0402ZD563KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.056uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 440 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
0402ZD563KAT2A 0402ZD563KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 0.056UF 10V X5R 0402