Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZJ120FBSTR500
0402ZJ120FBSTR500
0402ZJ120FBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 12pF 10V 0±30ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZJ120FBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 12pF ThnFlm 0402 1% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZJ120FBSTR500 0402ZJ120FBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 12pF 10V 0±30ppm/°C 1% SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
0402ZJ120FBSTR\500 0402ZJ120FBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 12pF 1%Tol ThinF ilm 0402
auf Bestellung 875 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
0402ZJ120FBSTR500 0402ZJ120FBSTR500 Hersteller : AVX avx_accuf-p-1158455.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 12pF ThnFlm 0402 1% Tol