Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZJ3R8BBSTR500
0402ZJ3R8BBSTR500
0402ZJ3R8BBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.8pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZJ3R8BBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 3.8pF 0.1pFTol ThinFilm 0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZJ3R8BBSTR500 0402ZJ3R8BBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 3.8pF 10V 0±30ppm/°C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 700
Mindestbestellmenge: 538
Mindestbestellmenge: 538
Produkt ist nicht verfügbar
0402ZJ3R8BBSTR\500 0402ZJ3R8BBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 3.8pF 0.1pFTol ThinFilm 0402