Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0402ZK180GBSTR
0402ZK180GBSTR
0402ZK180GBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 18pF 10V 0±60ppm/°C 2% SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0402ZK180GBSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0402ZK180GBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 18 pF, 10 V, Accu-P Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 18pF, Produktpalette: Accu-P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0402ZK180GBSTR 0402ZK180GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 18PF 10V 0402
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.020" (0.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 18 pF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
0402ZK180GBSTR 0402ZK180GBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 10V 18pF 2%Tol ThinF ilm 0402
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 18 pF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 10
0402ZK180GBSTR 0402ZK180GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0012056607-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0402ZK180GBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 18 pF, 10 V, Accu-P Series, ± 2%, 125 °C, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 18pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 15 Stücke:
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 18pF
Produktpalette: Accu-P Series
Nennspannung: 10V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 15 Stücke:
0402ZK180GBSTR 0402ZK180GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 10V 0±60ppm/°C 2% SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar