0412CDMCDS-100MC
0412CDMCDS-100MC Sumida America Components Inc.
0412CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 1A 370 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0412CDMCDS-100MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0412CDMCDS-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0412CDMCDS-100MC 0412CDMCDS-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0412CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 10UH 1A 370 MOHM SMD