0412CDMCDS-1R0MC
0412CDMCDS-1R0MC Sumida America Components Inc.
0412CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 4.5A 40 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0412CDMCDS-1R0MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0412CDMCDS-1R0MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0412CDMCDS-1R0MC 0412CDMCDS-1R0MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0412CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 1UH 4.5A 40 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar