0412CDMCDS-1R5MC
0412CDMCDS-1R5MC Sumida America Components Inc.
0412CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1.5UH 3.3A 60 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0412CDMCDS-1R5MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0412CDMCDS-1R5MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0412CDMCDS-1R5MC 0412CDMCDS-1R5MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0412CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 3.3A 60 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar