0412CDMCDS-4R7MC
0412CDMCDS-4R7MC Sumida America Components Inc.
0412CDMC_DS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 4.7UH 1.9A 160 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0412CDMCDS-4R7MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0412CDMCDS-4R7MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0412CDMCDS-4R7MC 0412CDMCDS-4R7MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0412CDMC_DS.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.9A 160 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar