0415CDMCDS-1R0MC
0415CDMCDS-1R0MC Sumida America Components Inc.
0415CDMCDS-1R0MC.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0415CDMCDS-1R0MC Sumida America Components Inc.
Weitere Produktangebote 0415CDMCDS-1R0MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0415CDMCDS-1R0MC 0415CDMCDS-1R0MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0415CDMCDS-1R0MC.pdf Description: FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar