Produkte > SUMIDA > 0420CDMCCDS-1R5MC
0420CDMCCDS-1R5MC
0420CDMCCDS-1R5MC Sumida
0420CDMCCDS1.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - SMD 1.5uH 20% 46mOhms Metal Composite
auf Bestellung 4925 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0420CDMCCDS-1R5MC Sumida
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.9A 0.046Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote 0420CDMCCDS-1R5MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0420CDMCCDS-1R5MC 0420CDMCCDS-1R5MC Hersteller : Sumida Corporation 0420cdmccds.pdf Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 4.9A 0.046Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0420CDMCCDS-1R5MC 0420CDMCCDS-1R5MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0420CDMCCDS1.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 4.9A 46MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar